Шейвер для бритья ANDIS TS-2 PROFOIL LITHIUM PLUS
- Наличие:
- Есть в наличии
- Модель:
- 17205
- Производитель:
- Andis
Видеообзор Шейвер для бритья ANDIS TS-2 PROFOIL LITHIUM PLUS
Шейвер для бритья ANDIS TS-2 PROFOIL LITHIUM PLUS
Профессиональный шейвер для бритья Andis ProFoil Lithium Plus 17205 - второе поколение шейверов от американской компании Andis. Идеальный инструмент для гладкого бритья, которое обеспечивается благодаря двум независимым и подвижным лезвиям. Скольжение получается максимально гладким, любые неровности кожи и лица также не помеха для шейвера. Сеточка лезвий сделана из гипоаллергенных материалов, что позволяет избежать раздражений на коже лица. Устройство очень легкое и эргономичное, что позволяет пользоваться им с максимальным комфортом. Шейвером можно пользоваться как от сети, так и от аккумулятора. Аккумуляторы изготовлены по последним технологиям и не имею так называемый эффект памяти, что не дает им терять свою ёмкость. Машинка работает негромко и без вибрации.
Основные отличия от первого поколения (17170): новый дизайн, прорезиненный корпус для удобного держания в руке, док-станция, индикатор работы, более быстрая зарядка и устойчивый к перепадам напряжения аккумулятор.
Сменные сеточки с ножами .
Машинки для стрижки ANDIS - лучший выбор по соотношению цена/качество !
Характеристики шейвера Andis ProFoil Lithium Plus:
Тип машинки | Шейвер для бритья |
Тип питания | Аккумулятор, сеть |
Время работы | 80 - 90 минут |
Индикатор заряда | Да |
Щеточка для очистки | Да |
Масса | 140 гр |
Док-станция для зарядки | Да |
Гарантия 1 год. Бесплатная доставка по Минску!
Где выгодно купить Шейвер для бритья ANDIS TS-2 PROFOIL LITHIUM PLUS в Минске?
Мы знаем, где купить Шейвер для бритья ANDIS TS-2 PROFOIL LITHIUM PLUS - в интернет магазине StyleMarket.by по доступной цене за 252.00 руб. Шейвер для бритья ANDIS TS-2 PROFOIL LITHIUM PLUS: описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.
Смотреть все Машинки Andis